А ты когда нибудь имела наглость занять на пляже чужой лежак а потом нагло заявить хозяину что это твой?)))
По дате
По рейтингу
зачем мне чужой лежак...
и ничего не скажешь ...)
Я со своим прихожу всегда.
В номере прячешь на ночь?
до разговора даже и не доходило
Подробней?)
НУ Я НЕ ТАКАЯ ФИФА МНЕ СЛАБО)
а для этого маслом надо натираться?)))
а нефиг с ночи занимать и еще полдня не приходить ..сняла полотенце и ничего не знаю .что мне теперь с ребенком под солнцем палимым ?))
Видео по теме