Чем бы вас раздразнить... но чтобы мне потом не влетело???
По дате
По рейтингу
лучше заведи меня, самой потом будет приятно))
хм... сисьГами....
Печеньками и лепесинками!))
могу конфетками)))
да да.. титюшками нас подразните.... только своими....)))
Меня бы грамматические ошибки разозлили, но. Нетути! Кроме одной запятой))
а вот и не надо так делать)))) не будешь дразнить, не влетит))
это хороший вопрос))
главное потом рот широко не открывай! а то влетит)))))))))
гыыы- ты уж вроде тута нихило подразнюкалась)))
Видео по теме