Ребят, такой вопрос, Инжектор или карбюратор экономнее?!
инжектор экономнее.
На много ли экономнее?!
инжектор - регулировке "вручную" не поддается, тока перечиповкой
а карб и самому можно "накрутить" в сторону экономии... правда, авто ехать будет не айс...
а ваще - при исправных моторах нет особой экономии ни на карбе, ни на инжекторе...
инжектор само по себе не для экономии стоит...
А для чего этот инжектор вообще ставится?
гипотетически инжектор, но и нормально отрегулированный карб не прожорливей инжектора!
Инжектор конечно. Но он капризнее, требовательнее к топливу, боится опустошения бака и дороже в ремонте.