Top.Mail.Ru
Ответы

Что пить нельзя, все знают. А в каких случаях пить можно и нужно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне проще назвать случаи, когда пить не надо.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

на посошок и халяву)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

пошел мой приятель к невропатологу. прием по талонам (по времени). за талоном охотился почти месяц. пришел в поликлинику, а там живая очередь. до него очередь дойти не успела - из кабинета вышла медсестра и сказала, что прием окончен. Санька распсиховался, сказал, что этого так не оставит. пошел к старшей медсестре поликлиники и устроил скандал. после этого невропатолог соизволила его принять, а напоследок сказала: - уж очень вы, молодой человек, нервный. попейте настойки пустырника!

Источник: я с этого пустырника просто валялась!!!
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Священникам по статусу положено:
- Батюшка, Вы пиво пьете?
- И водку, сын мой?
- И в каких количествах?
- Дык, если при хорошей закуси, то до бесконечности!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я бы выпил! даже без закуски!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не, ну когда с похмелья ломает натужно...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Когда вчера делали, что нельзя

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Боржоми, чтобы почки не отвалились.



Видео по теме