Что пить нельзя, все знают. А в каких случаях пить можно и нужно?
Мне проще назвать случаи, когда пить не надо.
на посошок и халяву)
пошел мой приятель к невропатологу. прием по талонам (по времени). за талоном охотился почти месяц. пришел в поликлинику, а там живая очередь. до него очередь дойти не успела - из кабинета вышла медсестра и сказала, что прием окончен. Санька распсиховался, сказал, что этого так не оставит. пошел к старшей медсестре поликлиники и устроил скандал. после этого невропатолог соизволила его принять, а напоследок сказала: - уж очень вы, молодой человек, нервный. попейте настойки пустырника!
Священникам по статусу положено:
- Батюшка, Вы пиво пьете?
- И водку, сын мой?
- И в каких количествах?
- Дык, если при хорошей закуси, то до бесконечности!
Я бы выпил! даже без закуски!!
Не, ну когда с похмелья ломает натужно...
Когда вчера делали, что нельзя
Боржоми, чтобы почки не отвалились.