По какой причине он молчит и не хочет со мной общаться?
Дополнен
Лена 9.03.1976 Алексей 3.08.1977
По дате
По рейтингу
Обиделся из за пустяка, ждет от вас первого шага.
он просто решил переосмыслить ваше с ним общение
а будет еще с ним общение?
А об этом у него надо спросить.
Можно только догадываться, но боюсь вас обидеть такими догадками.
Потому что в поиске новых интересов
батарейки они коварные
нашел помоложе
Может батарейки сели?
Видео по теме