Потрещать -это чисто женский термин или мужчины тоже трещат?)))
По дате
По рейтингу
Трещит у меня только мозг от ваших сплетен
Мужчины беседуют басом, так что если это и треск, то очень толстых сучьев!
даж не знаю))
я не любительница болтовни)))
Трещат еще как! Больше нас, кстати!))
это просто не мужики)
АТС трещит
есть такая категория мужчин, которые только трещать и умеют)
Мужчины не трещат, они обсуждают!
Девушки не трещат, они болтают, рассуждают, сплетничают)
Суставы трещат у всех
Видео по теме