Что делать?
Подключаю свой телефон Alcatel One 2 mini к USB и нет никакого толка.
Почему он не подключается через USB к компьютеру
Вика...
Нехватка электроэнергии usb консетратора!!
Просто уменьши производительность компьютера!!
Панель управления, оборудование, Электропитание, дальше производительность, а дальше поставь на экономие энергии!
Либо же Выдерни лишние воткнутые наушники или тд и тп
Помогло!?
Почитайте внимательно описание телефона. Очевидно по USB возможна только зарядка. а не обмен информацией. Для инфы используется блютуз.
должен работать.... если гарантия на тел еще есть, отнесите по гарантии в ремонт
Вставьте в другой USB порт. Проблема может быть как в самих портах, так и в кабеле и в телефоне. Возможно сгорел вход USB.
А если он сгорел возможно каким-то образом починить?
На телефонах ремонтируют их, на компьютере тоже должны.
Надо в настройках телефона смотреть. Настройка USB.
нет у меня такой настройки
попробуй в зад системника воткнуть, может у тебя передние не работают как следует