ЕСЛИ РЕБЕНОК УЧИТСЯ В ТЕХНИКУМЕ НА ПЛАТНОМ ОН НЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ПОЛОВИНУ СУМЫ
По дате
По рейтингу
Да вы что!! Он вообще не должен ничего платить на коммерческом отделении. Все оплОчено, гуляй, братва
Нет не должен!
и?
Видео по теме
Да вы что!! Он вообще не должен ничего платить на коммерческом отделении. Все оплОчено, гуляй, братва
Нет не должен!
и?