А это правда, что в "Политике" в большинстве своём обитают альтернативно одарённые?..
кои только и способны отвечать копированием из буфера заготовленного высера.... вроде " Путин - хуйло", "Хохол, ты сало уронил", и т. д. и т. п...?
что есть, то есть
ответ выше - тому пример)
и их большинство)
Здесь разные люди есть, Клин Блинтон, например.
02.02.15. 13:11. Сообщение от lifenews.
"Ополченцы сбили ракету Точка-У под Луганском.
Взрыв ракеты был такой силы, что жители Алчевска подумали, что представители ополчения сбили военный самолет. Противовоздушная система ополчения сбила украинскую ракету Точка-У на окраине Луганска. Части баллистической ракеты упали возле алчевского металлургического завода. Носовая часть Точки-У отлетела в сторону и сдетонировала. Ранее появилась информация, что накануне вечером ПВО армии ДНР сбила самолет противника над населенным пунктом Горловка. При этом не уточнялось, какую именно технику сбили ополченцы и является ли сбитие самолета и ликвидация Точки-У одним и тем же фактом. "
я предпочитаю факты откапывать типа http://sv.wikipedia.org/wiki/Mikael_Skillt
обитаешь видимо ты и то временно