Жидкий каштан? действие и можно ли купить в аптеке?
« Жидкий каштан » — нежидкий и совсем не каштан . Название этого продукта – плод фантазии маркетологов. Под названием « Жидкий каштан » продается порошок гуараны. Гуарана не имеет в США статус безопасного для здоровья человека продукта. Также, FDA не подтвердило никаких лечебных свойств гуараны. Вообще.
Главная новость – « Жидкий каштан » абсолютно бесполезен для похудения, к тому же при передозировке, его прием может привести к летальному исходу.