Top.Mail.Ru
Ответы

Между мною и тобой банальная история...))... а не банальная история это какая?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Неее, сестрен, что мы с тобой нашлись на свете - вовсе не банальность!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Иногда только в банальном и есть смысл. «Банальное».. равно «общеизвестное». «Общеизвестное» ...равно «верное».

Аватар пользователя
11лет

не банальная, это когда в конце прилетают пришельцы и подкидывают Вам денег на сосбственную планету

Аватар пользователя
Гений
11лет

страсти... слёзы... расставания...
и снова вместе...
и так много раз...)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

у тебя в голове одни бананы)))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

это не.... ---привет, как дела?!)))



Видео по теме