Не запускается двигатель пежо боксер 2.5 дизель, после стоянки часа четыре и это не всегда.
По дате
По рейтингу
однозначно проверь свечи накала а потом уж если дело не вэтом можно лезть дальше
как их проверить? реле счёлкает)
выкрутить для начала их надо и провести ВИК (визуально измерительный контроль) то есть осмотреть на наличие дефектов (может они вообще обгорели там) если они выглядят нормально тоесть не обгорелые не оплавленые то берешь провод и подключаешь к аккомулятору и проверяешь как они накаливаются тоесть за 3-5 секунд она должна раскалиться до красна
Скорее всего клапан высокого давления травит.. Не запирает хорошо чтоб топливо не уходило обратно!
с буксира без проблем заводится и перед тем как стартером крутить стал подкачивать, не помогло. как клапан проверить?
негерметичная система, качество топлива
воздух?
соляра плохая
Видео по теме