Гарантия на жесткие диски
К какому бы жесткому диску не читал отзывы (вд, сигейт и т. д), достаточное количество негативных отзывов, что начинает сыпаться спустя даже месяц. Обменивают ли по гарантии на другой? (в частности интересуют синие ВД) Или?
Меньше читай. Просто ставь и пользуйся. "Мнений" можно найти разных целую кучу, и в основном это мнения бестолковых ламеров.
да поменьше заморачивайся всякими отзывами - проще жить будет ;))
на всех не угодишь - кто-то считает что винт начал "сыпаться" уже через месяц, а у кого-то этот "посыпавшийся" винт уже по 2...3 года работает ;))
значит смотри. жёсткие диски меняют по гарантии. только когда будешь относить в сервисный центр магазина, говори, что просто хотел включить пк и он не загружается. тебе его проверят викторией, увидят бед сектора и поменяют. я так 5 дисков менял
так отзывы и пишут в основном те у кого брак а у кого всё норм довольны и помалкивают и таких абсолютное большинство
просто есть возможность купить легкое бу безгарантии
или уже новый с гарантией, но подороже
гарантия у меня от 24 мес. до 36
обменяют обязательно