Top.Mail.Ru
Ответы

Ваша реакция, когда вы узнали что беременны?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Очень очень ждала свою беременность, и когда тест показал две полоски, я и смеялась и плакала но только от ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ что я наконец стану мамой)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вы иногда такие ошибки в словах делаете .. прям ужас берет) СЧАСТЬЕ ..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Обе планированные беременности.. было радостно на душе.. но не неожиданно

Аватар пользователя
11лет

Я в ступоре была, через неделю в отпуск, а у меня две полосочки.... Ну ничего, и отдохнула, и вот теперь чудо своё воспитываю..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Оба раза радость, но второй раз ещё и страх.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Радость и в то же время страх

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

офигела слегка.... как-то неожиданно, но приятно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

растерялась

Аватар пользователя
Профи
11лет

и верю и не верю, что раз на тест смотрела, и прыгала от радости, короче как вышла с этим тестом и так и шла как майская роза, улыбка не сходила с лица, и к мужу с такой глупой улыбкой подошла и когда сказала причину этой улыбки, я уже не была одна такая

Аватар пользователя
Гуру
11лет

плакала от счастья сердце бешено колотилось



Видео по теме