Ваша реакция, когда вы узнали что беременны?))
Очень очень ждала свою беременность, и когда тест показал две полоски, я и смеялась и плакала но только от ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ что я наконец стану мамой)))
Вы иногда такие ошибки в словах делаете .. прям ужас берет) СЧАСТЬЕ ..
Обе планированные беременности.. было радостно на душе.. но не неожиданно
Я в ступоре была, через неделю в отпуск, а у меня две полосочки.... Ну ничего, и отдохнула, и вот теперь чудо своё воспитываю..
Оба раза радость, но второй раз ещё и страх.
Радость и в то же время страх
офигела слегка.... как-то неожиданно, но приятно
растерялась
и верю и не верю, что раз на тест смотрела, и прыгала от радости, короче как вышла с этим тестом и так и шла как майская роза, улыбка не сходила с лица, и к мужу с такой глупой улыбкой подошла и когда сказала причину этой улыбки, я уже не была одна такая
плакала от счастья сердце бешено колотилось