Gtx 650 ti менять на hd 7850? могу поменять свою gtx 650 ti 1gb на hd 7850 1gb менять или нет?
7850 быстрей примерно в полтора раза (до 50%), если сумма затрат окупает прибавку в производительности, то менять конечно стоит. Но не зная остального железа судить трудно. Процессор тоже в общем то важен, сможет ли он помочь обеспечить эту прибавку, вот в чем вопрос. Одной видеокартой игры не берутся.
igor krashevskiy Ученик - УКРОП .
если без доплаты, меняй
hd 7850 на 2gb в продаже есть переплата небольшая, но ей 2гб в самый раз
Сначала стоит понять для чего. Если что то важное не тянет, то меняй, если все и так норм, но ты думаешь что можно что то поменять, то незачем.
меняй
HD 7850 заметно мощней
меняй конечно