Почему-то стала брезговать в последнее время питаться в общепите

будь то ресторан, кафе, и тд. Раньше без проблем могла пообедать или поужинать в таких местах, а сейчас почему-то брезгую))))
Может из-за того что стараюсь правильно питаться?)))

Думаю, что ты просто взрослеешь, умнеешь, мудреешь... не деградируешь по полной...)) готовить ток научись, и ты практически золото!)) а Ревизорро можешь смотреть, улыбнёшься, не более того...))

ой)) я прям засмущалась) Да, соглашусь, я немного мудрее стала, перестала покупать колбасные изделия, готовый мясной фарш и тд... все сама делаю и умею замечательно готовить))))

особенно роллы и суши)) вот я их своими руками готовлю, а как представлю что кто-то их там лапает и потом все поедают))) фу

Искусственный интеллект

правильно брезгуешь. ни одно заведение не будет соблюдать гигиену чтоб покормить посторонних.

)))

Может Ревизорро насмотрелась?

что это?))

а у нас в деревне нет общепита. всё приходится самой готовить. раньше была столовая и не очень плохо готовили, все питались и всем нравилось.

Я не люблю общепит, где бы ни было, будь то ресторан или столовая. Не брезгую, а просто не люблю там есть. Зачем тратить там деньги, если дома я приготовлю это гораздо лучше, дешевле и гигиеничнее? Я люблю домашнюю еду, которую готовят у меня дома. Если я в общественном месте, то лучше возьму с собой сок или чай в термосе, бутерброд или фрукт.

Я ем неправильно. Но общепит давно вызывал подозрение. А после ответов я только дома буду есть. А то народ кухонные полотенца с трусами стирают, по тв повар крутой в перчатках готовит, но режет сырое мясо и салат на одной доске, берет в одних перчатках (не показалось, ещё посмотрела передачи)....
Так что только дома, только то, что видела из чего приготовила.

Я вообще кроме Халяль никогда в жизни никуда не зайду.
Тут на совесть все готовят.

Работники общепита сами приносят еду из дома, чтобы не питаться теми продуктами, которые им привозят поставщики.

Источник: Привет,Нафань!

)))

в последнее время, я никогда там не питалась, фу....

да, из за этого, я тоже стал следить за своим питанием, как бросил курить, т. к. стал полнеть, 15 кг. за 2месяца набрал, и по секрету.... не много побрезговаю...