Офигеть! Скинул 8 кг. за январь... Бронхит, лежал много, мало ел... Это нормально так?
всё правильно, при болезни вообще не надо много кушать, организм и так пытается бороться, а если его еще едой нагружать, то энергии на всё может и не хватить, либо болезнь затянется. Это нормально, что скинули, вернется всё обратно.
Пусть так и остаётся лучше.
ты же не говоришь сколько весил-может 100кг, тогда 8 - мало, а если 20 кг весил, то 8 -много
От болезни нормально
Аппетита нет, мало ешь
Организм борется с болезнью, тратит много энергии
Соответственно, и в весе значительные потери
бывает
Вполне