Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Офигеть! Скинул 8 кг. за январь... Бронхит, лежал много, мало ел... Это нормально так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

всё правильно, при болезни вообще не надо много кушать, организм и так пытается бороться, а если его еще едой нагружать, то энергии на всё может и не хватить, либо болезнь затянется. Это нормально, что скинули, вернется всё обратно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пусть так и остаётся лучше.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты же не говоришь сколько весил-может 100кг, тогда 8 - мало, а если 20 кг весил, то 8 -много

Аватар пользователя
Ученик
11лет

От болезни нормально
Аппетита нет, мало ешь
Организм борется с болезнью, тратит много энергии
Соответственно, и в весе значительные потери

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

бывает

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вполне



Видео по теме