Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

КАк вы думаете?

Здраствуйте. у меня вот такая проблема. Когда то я была в приеме врача-гинеколога, сдала мазки, и получилось что у меня повышенные лейкоциты. После этого я лечилась с препаратом Тержинан, сдала повторный анализ и было все в норме, после этого я не пошла и не обследовалась у врача. И как не взялась, началось то же самое, обильное выделения, иногда дискомфорт, месчные идут не как у нормального человека, ну я сама хочу и буду обследоватся еще раз у врача, и лечится.. А вот вопрос: если у меня вот как говорила повыш. лейкоциты, незнаю вообщем как это называется, я могу в будущем забеременеть и родить ЗДОРОВЫХ детей? как вы думаете???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я думаю что можешь. Поэтому никаких игр с пипиской!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

найдете причину повышенных лейкоцитов (где-то видимо воспаление), пролечитесь и все будет у вас хорошо



Видео по теме