Показать свою слабость... это... как?
По дате
По рейтингу
Февраль
♠♠2➪ Лучше не стоит...
струсить, испугаться, а может быть и не знать чего-то.
Самый грубый пример... не совсем точный... но пусть будет..)).... Когда возвышаешь кого то.... а сам унижаешься....
это и так видно, если слабый - значит от чего либо зависишь...
Видео по теме