Top.Mail.Ru
Ответы

Показать свою слабость... это... как?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Февраль

♠♠2➪ Лучше не стоит...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

струсить, испугаться, а может быть и не знать чего-то.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Самый грубый пример... не совсем точный... но пусть будет..)).... Когда возвышаешь кого то.... а сам унижаешься....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

это и так видно, если слабый - значит от чего либо зависишь...



Видео по теме