От чего может пропасть аппетит?
По дате
По рейтингу
У меня для вас плохие новости.
Ну вот... опять есть не хочется)
Иногда организму полезно не есть какое-то время. Скажем так, он очищается от всего лишнего. Ни в коем случае, не заставляйте себя
От стресса
Похоже на то. На нервной, так скть, почве)
От высокой температуры. Не смогла себя заставить по завтракать.
от всего. переели, настроение не то, заботы.
Любой отказ от естественных рефлексов- проблемы с психикой, и как следствие далее проблемы с органами....
От плохой еды.
нездоровится
Привет. Да вроде все ок...
Видео по теме