Как влаживать деньги? вложение денег от прибыли
влаживай в какую-нибудь лажу, тогда точно не ошибёшься!
влаживать? это что-то новенькое.
влаживайте в то место, из которого прибыль получаете)))
Деньги можно инвестировать в недвижимость, самое выгодное вложение, и желательно в стране с стабильной экономикой, вот смотрела семинар на эту тему http://indriksons.ru/seminar/, можно получать хорошую прибыль на аренде.
Влаживать - от слова Влага и Лажа? Вопрос не ясен.
Деньги можно ложить сразу готовый бизнес идеи бизнес сделать с малым стартовым капиталом идей очень много заинтересует свяжитесь
Как слышу так и пишу?
Вкладывать мб? На эту тему есть очень много интересных статей, в интернете. Более развернутых, чем тут могут написать.