Заварка. Чай. Для чего ложать щепотку соли и сахара когда запаривают заварку? Лучше вкус? Прихоть человека?
По дате
По рейтингу
____ Это всё юго-восточные примочки . Соль - чтобы возместить потерю с потом, сахар - чтобы смягчить, а главное - для экономии . Его слегка плавят (но не сжигают) , тогда цвет получается насыщенней .
Где ложать? Три дня ищу ужо...
Ложат в обычный заварник..
первый раз слышу, соленый чай наверно гадость)
Вы не пробовали ещё с солью и маслом .
Чай с маслом? ну это уже какое-то извращение над напитком..
А еще можно в чайничек соды добавить - цвет насыщеннее будет - фишка проводников из поездов дальнего следования
говорят что цвет будет более насыщенным.
Видео по теме