Top.Mail.Ru
Ответы

Как настроить себя например на учебу? Если не хочется учиться, но нужно?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

ученье-свет, а неученье - чуть свет и на работу!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а зачем вам учиться

Аватар пользователя
11лет

Зая ;) ЗНАЙ ЗНАНИЕ ЭТО СИЛА... только учись тому что нужно тебе... какой смысл знания если оно не используется...
пример: зачем делать меч если он будет ржавеет в ножнах...

Источник: Знание
Аватар пользователя
Гений
11лет

Вот где где ..а тут ты не настроишься на учебу)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пройди мимо стройки, особенно в плохую погоду или встань рано утром и посмотри как метут улицу или на рынке на морозе труселя продают -хочешь занять из место? Нет? тогда учись!!!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Создайте стимул!



Видео по теме