Как настроить себя например на учебу? Если не хочется учиться, но нужно?)
По дате
По рейтингу
ученье-свет, а неученье - чуть свет и на работу!
а зачем вам учиться
Зая ;) ЗНАЙ ЗНАНИЕ ЭТО СИЛА... только учись тому что нужно тебе... какой смысл знания если оно не используется...
пример: зачем делать меч если он будет ржавеет в ножнах...
Источник: Знание
Вот где где ..а тут ты не настроишься на учебу)))
Пройди мимо стройки, особенно в плохую погоду или встань рано утром и посмотри как метут улицу или на рынке на морозе труселя продают -хочешь занять из место? Нет? тогда учись!!!
Создайте стимул!
Видео по теме