Top.Mail.Ru
Ответы

Эта песня хороша начинай с начала?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нуууу.... и где песня??? думала в кои-то веки мы с тобой споём

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я думаю... вы не имеете право навязывать вегетарианство... Организму нужен белок... И это нормально - есть мясо.... А вот не есть мясо, молоко, яйца - это извращение... Своими вопросами вы скорее всего вызовите отторжение от вегетарианства.... потому что нельзя навязывать свои убеждения и взгляды.... Нравится есть с утра до вечера постные каши.... фрукты. овощи... на здоровье... Но опплевывать тех. кто ест мясные и молочные продукты... это верх невоспитанности и неуважения к людям.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ну конечно, надо разбудить недобудённые чувства.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Какая..?



Видео по теме