Эта песня хороша начинай с начала?
По дате
По рейтингу
нуууу.... и где песня??? думала в кои-то веки мы с тобой споём
Я думаю... вы не имеете право навязывать вегетарианство... Организму нужен белок... И это нормально - есть мясо.... А вот не есть мясо, молоко, яйца - это извращение... Своими вопросами вы скорее всего вызовите отторжение от вегетарианства.... потому что нельзя навязывать свои убеждения и взгляды.... Нравится есть с утра до вечера постные каши.... фрукты. овощи... на здоровье... Но опплевывать тех. кто ест мясные и молочные продукты... это верх невоспитанности и неуважения к людям.
ну конечно, надо разбудить недобудённые чувства.
Какая..?
Видео по теме