Что делать я за интернет дома билайн положил деньги не на тот логин?
Через карточки оплатил. На другой логин. деньги вернуть
ДополненЧека не дают за карточки
Я не знаю как выглядит карточка билайна, но в принципе на ней должен быть указан серийный номер, который вы и сообщите оператору своему.
Провайдеру звони. Но если нет чека-бесполезно.
Чек покажи в сервисном центре и делов то. Приходишь туда такой, ок, говоришь что лох и пальцы кривые, показываешь чек и вуаля, победитель по жизни. Ну рассказать конечно нужно историю, а не про кривые пальцы.
Звони в билайн.