Зачем в России снижать цены на водку, но поднимать кварплату и на еду? Может выражение "Жрать водку", поняли буквально?
По дате
По рейтингу
доход нужен государству, что непонятного, а вы думали о вас заботятся?
жрать водку, раз больше нечего...
Путин ***** по маме и по папе
+10 Псаки безмозглому автору тупейшего вопроса!!!
Употребление алкогольных напитков давно уже не в моде, если что.
Тебе 110 псаки, Россия на 4 месте по употреблению спиртных напитков на человека. Впереди всех Беларусь с общим потреблением 17.5 литров на человека
Да затоварились водкой магазины
Каждый понимает так, как он этого хочет...
Не знаю!!
Видео по теме