Зачем в России снижать цены на водку, но поднимать кварплату и на еду? Может выражение "Жрать водку", поняли буквально?

доход нужен государству, что непонятного, а вы думали о вас заботятся?

жрать водку, раз больше нечего...

Путин ***** по маме и по папе

+10 Псаки безмозглому автору тупейшего вопроса!!!
Употребление алкогольных напитков давно уже не в моде, если что.

Тебе 110 псаки, Россия на 4 месте по употреблению спиртных напитков на человека. Впереди всех Беларусь с общим потреблением 17.5 литров на человека

Да затоварились водкой магазины

Каждый понимает так, как он этого хочет...

Не знаю!!