Нормально -ли парню за 28 а у него не было не девушек не интима?

Нормально. Сейчас много таких парней. Девушки планку задрали, вот и результат

Это ещё ничего. Вот если бы девушек не было - а интим был, тогда ...

это печаль

отсутствие желания быть с кем то? это не нормально .

всему свое время. в рамки нормальности не нужно пихать что то. главное что б человеку это не давило на голову и было комфортно

жадничает тратить деньги на женщин может

как бы не очень

Может он большой и чистой любви ждёт, зачем всех под одну гребёнку

Каждому свое.. кто-то с рождения омега-самец, рожденный только для работы и войны.

стесняется или боится, может кто отшил некрасиво или неудачником назвал вот и засело в голове .