Нормально -ли парню за 28 а у него не было не девушек не интима?
По дате
По рейтингу
Нормально. Сейчас много таких парней. Девушки планку задрали, вот и результат
Это ещё ничего. Вот если бы девушек не было - а интим был, тогда ...
это печаль
отсутствие желания быть с кем то? это не нормально .
всему свое время. в рамки нормальности не нужно пихать что то. главное что б человеку это не давило на голову и было комфортно
жадничает тратить деньги на женщин может
как бы не очень
Может он большой и чистой любви ждёт, зачем всех под одну гребёнку
Каждому свое.. кто-то с рождения омега-самец, рожденный только для работы и войны.
стесняется или боится, может кто отшил некрасиво или неудачником назвал вот и засело в голове .
Видео по теме