А ты любил... в школе, когда давали пюрешку, по ней вилкой рожицы рисовать?)))
По дате
По рейтингу
времени мало было на творчество..)))
Ну это да... вторая смена в шею дышала))
Не я так в дет. саду развлекалась
волны морские рисовала...))
Я так серьёзно в школе не питалась)))) чай или какао с плюшкой))
:)
я в школе картины писал))
а пюрешку с сосиской полюблял)
Я только котлету выковыривал, а в пюре я обычно чай выливал))
Нет, с едой не игрался.
я и сейчас так делаю... дома)
А ещё Любил в Блинах прокусывать дырочки, чтобы смешная рожица получилась...
в голову никогда не приходило. Эх, жалко что уже не получится
Видео по теме