Сколько у вас игр в стиме?
По дате
По рейтингу
Ноль
Шо так прямо срочно?!
Зачем тебе, придешь со своей чисто черной битой и попросишь подарить?
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Если ресурсоёмкие игры, то больше пяти не ставьте.
не одной
А вам за чем? И как вам это поможет? Например у меня есть Ведьмак, Сталкер и еще много игр.... только они работают без Стима
143 а что?
и ещё 100 рублей на стиме
пин код карты и номер сказать?
да ладно я шучу у меня нет стима я пират
и тебе 11 лет я это знаю да да да
Зачем тебе?
Источник: 12 Игр
119
Видео по теме