Вопрос Заболела. Должен прийти врач и скорее всего будет брать мазок из горла, это больно?
По дате
По рейтингу
мазки из гортани брать не больно. ты имеешь представление как выглядит палочка для чистки ушей? так вот мазок берут примерно такой же ватной палочкой, только чуть длинее. Ваткой проведет и все - это не дольше 10 секунд.
Посмотрит только.
Нисколько. Но немножко тошнотно и кашлять хочется.
Нет не больно, но неприятно
нет там ничего не приятного
Мне было неприятно)
Врач не берет мазки на дому
нет
Видео по теме