Чистую правду, не любят.., а завуалированную?
Правда она или есть или ее нет. Какими бы словами мы ее не преподносили, если при этом человек поймет что-то другое, значит мы его обманули.
«Оказывается, что чистая правда, как чистое золото, негодна для распространения, потому что люди обнаружили, что гораздо удобнее фальсифицировать правду, чем воспитать самих себя», – сказал писатель XIX века. Как ясно эти слова все еще описывают религиозную область мира! За сценой фальсификации правды или истины находится «отец лжи», сатана дьявол (Иоанна 8:44; Откровение 12:9). Он пользуется ложной религией, чтобы фальсифицировать правильные учения по таким важным вопросам, как, например: кто Бог? А также людей волновали другие вопросы. Почему умирают дети? Почему в мире столько войн? Почему люди не понимают друг друга, даже когда говорят на одном языке? И когда ответы на эти вопросы, которые записанные в Библии, получают правду. Почему? То некоторые люди осознают, что Бог не хотел, чтобы люди страдали. А как же люди радуются узнать, что вновь увидят дорогих своих людей, которые погибли во время войны или в других случаях. Иегова постепенно становился реальной личностью. Это очень впечатляет. Правда не всех, ну что тут поделаешь, каждый в праве принять правду или сказать это ложь.
Правда - есть утверждение, считаемое высказывающим соответствующим истине и высказанное в такой форме.
Це академическое определение.
"завуалированная правда" - как это?
Замаранная ложью..., полуправда, недоправда, ИСКАЖЕННАЯ ИСТИНА..
То что для вас правда, для других ложь... это как посмотреть...
зауваливрованную?? вась ТВ включи!
Принимают