Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Стоит ли покупать велик если в доме нет лифта и я живу на 6 этаже?

Я девушка и подозреваю что тяжеловато будет таскать велик самой на 6 этаж, лифта у нас нет ((( велосипедисты у кого такая же ситуация, стоит ли покупать?

Дополнен

У нас еще подъезд такой как сказать узкий, думаю возможно ли без проблем его дотащитьи не поцарапать двери соседям?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если хочется то можно. Зато форма спортивная всегда будет. Таскают же детские коляски и ничего. А они гораздо тяжелей. Я себе весной буду покупать велосипед. Я живу на 5-м этаже

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну можно купить велосипед ну и без проблем ее до 6-го этажа тащить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я бы посоветовал бы те купить (не помешает). На далекие промежутки будешь ездить велосипедом, а в близкие можно и пешком.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да я просто в парке кататься или с друзьями покатушки устраивать))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Покупайте вместе с гаражом!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Разве в домах, где более 5 этажей, нет лифта? Оч странно. Покупай, заодно подкачаешь руки.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

это того стоит, ну по мне так



Видео по теме