Помогите, пожалуйста!!! Он: Роман 23.04.1988 Она: Марина 10.08.1984. Есть ли хорошее будущее у этих отношений?
Будущее есть, надо проработать обиду
только, наверное, больше обид у меня... он точно не обижен! поэтому я и решилась задать вопрос сюда... не знаю, как быть?
Могу помочь с Вашей ситуацией. Есть замечательный человек, который мне помог неоднократно. Могу дать контакт как с ней можно связаться.
Гадаю на Таро, предсказываю будущее, что идет вам по судьбе, подробно просматриваю любые сложные жизненные ситуации, вопросы семейной жизни, вопросы работы и карьеры, просматриваю энергетику на наличие порчи (венца безбрачия, чужого приворота и др., читаю мысли вашего любимого или любимой на расстоянии, смотрю какие эмоции он (а) испытывает к вам, какие у него (нее) планы на жизнь и что ожидает вас по судьбе. Мне можно задавать любые интересующие вас вопросы.
Таро говорит между ними обида какая то видимо парень на вас обижается
да не должен, только недавно вместе, Я еще не успела! ;-) а по поводу будущего?