Top.Mail.Ru
Ответы

Как думаете жители Псковской области будут ругать за отмену электричек госдеп и Европу или свое родное правительство?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну вы же ругаете России, что вам ослам цены повышают и на убой толпами ведут.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Будут ругать РЖД, при чем тут правительство?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мы с этим без школьников разберемся. Не надо нас дразнить. Пойми, что в беде мы сплоченнее становимся. Плохо стараешься. За что только тебе деньги платят. Никакого творчества.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а причём тут правительство отменяет ОАО РЖД.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

зато крымнаш

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Майдаун, тебя мы помянем рюмкой горилки.

Аватар пользователя
Гений
11лет

пусть "зайцев" бегунов своих ругают

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Эта область вымирает, увы, электрички нерентабельны, хотя, государство могло бы поддержать, почему бы партии"едороссов"не предоставить там землю для русскоязычных из Прибалтики и Украины? матом орать охота, плять!



Видео по теме