Как думаете жители Псковской области будут ругать за отмену электричек госдеп и Европу или свое родное правительство?
По дате
По рейтингу
Ну вы же ругаете России, что вам ослам цены повышают и на убой толпами ведут.
Будут ругать РЖД, при чем тут правительство?
Мы с этим без школьников разберемся. Не надо нас дразнить. Пойми, что в беде мы сплоченнее становимся. Плохо стараешься. За что только тебе деньги платят. Никакого творчества.
а причём тут правительство отменяет ОАО РЖД.
зато крымнаш
Майдаун, тебя мы помянем рюмкой горилки.
пусть "зайцев" бегунов своих ругают
Эта область вымирает, увы, электрички нерентабельны, хотя, государство могло бы поддержать, почему бы партии"едороссов"не предоставить там землю для русскоязычных из Прибалтики и Украины? матом орать охота, плять!
Видео по теме