Быть как вы это хорошо или плохо? :)
По дате
По рейтингу
Плохо
Живи своей жизнью. Делай свои ошибки, сам исправляй их. Ты не должен проживать чью-то жизни. Просто радуйся всеми мгновениями жизни. Ты индивидуален
Нецелесообразно.
плохо и особенно с возрастом
та не дай Бог быть такой как я!!! просто я хочу быть единственной)))
Хуёво. Ладно, пошел я играть в приставку.
если бы все в политике действовали как я то все мы стали бы жить лучше в несколько раз
А кто его знает! Но - точно не получится, как я!
Все в сравнении
Я жизнь свою прожил правильно.
Видео по теме