Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли идти в оборонку?

Хочу пойти учиться на инженера-технолога. Узнал про Военный Институт в МГТУ.
Как вы думаете, стоит ли идти в оборонку? Какие там зарплаты? Квартиры дают?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Думаю стоит. Если там и зарплаты низкие, то опыт работы точно пригодится.

Аватар пользователя
11лет

Из технаря-оборонщика при желании и необходимости можешь стать и гуманитарием, и банкиром, и певцом ртом, и писателем руками. Вот наоборот - вряд ли. Так что дерзай, высшее техническое, только без балды, по-настоящему полученное - великая вещь

Аватар пользователя
Гений
11лет

всё дают - и зарплаты, и кватриры. Инженеры нынче в спросе, обучение бюджетное

Аватар пользователя
11лет

Смотри сам!! зарплаты как везде по стране!! Офицер от 30000 рублей!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не уверен

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ничего там не дают, оборонки давно уже нет.



Видео по теме