Стоит ли идти в оборонку?
Хочу пойти учиться на инженера-технолога. Узнал про Военный Институт в МГТУ.
Как вы думаете, стоит ли идти в оборонку? Какие там зарплаты? Квартиры дают?
По дате
По рейтингу
Думаю стоит. Если там и зарплаты низкие, то опыт работы точно пригодится.
Из технаря-оборонщика при желании и необходимости можешь стать и гуманитарием, и банкиром, и певцом ртом, и писателем руками. Вот наоборот - вряд ли. Так что дерзай, высшее техническое, только без балды, по-настоящему полученное - великая вещь
всё дают - и зарплаты, и кватриры. Инженеры нынче в спросе, обучение бюджетное
Смотри сам!! зарплаты как везде по стране!! Офицер от 30000 рублей!!
Не уверен
Ничего там не дают, оборонки давно уже нет.
Видео по теме