Будет ли продолжение отношений?
Всем доброго дня! Скажите, будет ли продолжение отношений и вообще стоит ли их продолжать? Олеся 16.03.1976 и Виталий 17.11.1977?
К сожалению таро говорят разрыв отношений и очень болезненный
Причину, можно узнать?
Гадаю на Таро, предсказываю будущее, что идет вам по судьбе, подробно просматриваю любые сложные жизненные ситуации, вопросы семейной жизни, вопросы работы и карьеры, просматриваю энергетику на наличие порчи (венца безбрачия, чужого приворота и др., читаю мысли вашего любимого или любимой на расстоянии, смотрю какие эмоции он (а) испытывает к вам, какие у него (нее) планы на жизнь и что ожидает вас по судьбе. Мне можно задавать любые интересующие вас вопросы.
Женится Виталий на Вас не планирует, так что постарайтесь решить сами стоит или нет продолжать, нужен ли он Вам. Удачи
Причину можно узнать?