Дом 2 это зеркальное отражение нашего общества?)
По дате
По рейтингу
Какого общества!?!?
Сейчас нет общества
это отражение дебилизма тех кто это придумал и смотрит! когда его уже разнесут к чертовой матери!
вашего, мы не смотрим
Видео по теме
Какого общества!?!?
Сейчас нет общества
это отражение дебилизма тех кто это придумал и смотрит! когда его уже разнесут к чертовой матери!
вашего, мы не смотрим