Начал переустанавливать виндовс на ноутбуке lenovo idealpad s110. Возникла проблема Помогите пожалуйста.

Александр Попов Знаток (488), на голосовании 9 лет назад
Начал переустанавливать виндовс на ноутбуке lenovo idealpad s110. Ставил восмёрку, загружал с флешки, всё было отлично но вкноце загрузки винды, вылез синий экран. Ноут перезагрузился и написал ошибку "возникла проблема с подключенным к вашему компьютеру устройством" Возникла неожиданная проблема ошибка ввода-вывода. Фаил \Windows\system32\winload.exe Код ошибки: 0xc00000e9. Эта проблема может возникать, когда съемное запоминающее устройство извлекается во время использования или при сбое. Правильное подключение съемного носителя и перезагрузка компьютера могут устранить данную проблему. Пробовал переподключать флешку в разные слоты usb не помогает. И при переустановки не чего из разъемов не выходило.
Голосование за лучший ответ
XXL Просветленный (47483) 9 лет назад
Проверьте HDD на ошибки. И ставьте чистый образ windows.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179220) 9 лет назад
Образ кривой ты скачал. Вот и вся проблема.
Александр ПоповЗнаток (488) 9 лет назад
Ну я не могу переустановить виндовс он не дает. Пробовал, он не читает образы вообще.