Начал переустанавливать виндовс на ноутбуке lenovo idealpad s110. Возникла проблема Помогите пожалуйста.
Начал переустанавливать виндовс на ноутбуке lenovo idealpad s110. Ставил восмёрку, загружал с флешки, всё было отлично но вкноце загрузки винды, вылез синий экран. Ноут перезагрузился и написал ошибку "возникла проблема с подключенным к вашему компьютеру устройством" Возникла неожиданная проблема ошибка ввода-вывода. Фаил \Windows\system32\winload.exe Код ошибки: 0xc00000e9. Эта проблема может возникать, когда съемное запоминающее устройство извлекается во время использования или при сбое. Правильное подключение съемного носителя и перезагрузка компьютера могут устранить данную проблему. Пробовал переподключать флешку в разные слоты usb не помогает. И при переустановки не чего из разъемов не выходило.
Образ кривой ты скачал. Вот и вся проблема.
Ну я не могу переустановить виндовс он не дает. Пробовал, он не читает образы вообще.
Проверьте HDD на ошибки. И ставьте чистый образ windows.