Чем быстрее мы перебираем НОГАМИ это и есть ПЕРЕМЕНА в ЖИЗНИ???
Дополнен
По дате
По рейтингу
Если чужими - то да.
ответ ЧИСТО Мужской!! класс!! знаете как в школе раньше----Молодец!! Садись неверно 2)))))!!!))))))
мишка тоже так думал
есть такое хорошее выражение-------даже медведей учат на велосипеде ездить)))
Сожалею, что Вам недоступны настоящие перемены жизни, а только такие, которые связаны со скоростью перебирания ногами)))
вы сожелеете что у кого то есть ноги?? странно.. мы бы толшько порадовались))
и головой думаем, но кому что дано
что не знаю.., но без головы как Вы надеюсь понимаеете и ноги не движутся)))
нет... это последствия перемен
может потому что кофе выпит или остыл???
Видео по теме