Top.Mail.Ru
Ответы

Чем быстрее мы перебираем НОГАМИ это и есть ПЕРЕМЕНА в ЖИЗНИ???

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если чужими - то да.

Аватар пользователя
11лет

ответ ЧИСТО Мужской!! класс!! знаете как в школе раньше----Молодец!! Садись неверно 2)))))!!!))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

мишка тоже так думал

Аватар пользователя
11лет

есть такое хорошее выражение-------даже медведей учат на велосипеде ездить)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Сожалею, что Вам недоступны настоящие перемены жизни, а только такие, которые связаны со скоростью перебирания ногами)))

Аватар пользователя
11лет

вы сожелеете что у кого то есть ноги?? странно.. мы бы толшько порадовались))

Аватар пользователя
11лет

и головой думаем, но кому что дано

Аватар пользователя
11лет

что не знаю.., но без головы как Вы надеюсь понимаеете и ноги не движутся)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

нет... это последствия перемен

Аватар пользователя
11лет

может потому что кофе выпит или остыл???



Видео по теме