На комментарий: "Хреново выглядишь! " или "А ты че такая драная (драный)!? " как обычно отвечаешь???)))
По дате
По рейтингу
Пока вы красились и прихорашивались я мир спасал
"это ты меня ещё вчера не видел!))) "
Это вы меня ещё вчера не видели!
на "пустое место" не надо реагировать
молчанием
Бывало и лучше ,-P ♣
Я бы ответил: Было бы Перед кем Наряжаться и Выглядить соответствующе...
жисть такая!))))))
Видео по теме