Как подключить?

Отсоеденены 3 проводка, как именно их подсоеденить? И может из-за них не работать USB гнезда?

Что написано на этих черных разъемах с обратной стороны? Там вроде должно быть HDD LED и POWER LED, это лампочки на системнике. А так, передний USB вроде как подключен, два серых проводка слева на фото скорей всего они и есть. Проверь USB на задней панели, они должны работать всегда. Проводками подключаются только передние USB разъемы.

Компьютер включается но не один USB разъем не работает, включаю клавиатуру, а на ней лампочка маргнет и погаснет резко (думал сломалась клавиатура, купил новую, а она также)

Конечно может. Если USB не на материнке находится. А подсоединить-смотри по разъёмам.

Руками. Прочитай что на них написано. Открой мануал по маме и посмотри куда подключать

Скачай мануал на материнку, там всё нарисовано. На будущее хороший совет - когда эти пипки торчат в плате, обкрути их парой витков скотча. Тогда если отсоединятся, то по другому уже не вставишь))

Что за мануал? Можешь кинуть ссылку пожалуйста?