Умоляю посмотрите, одна надежда на Вас родны милые раскиньте карты очень вас прошу

Будет продолжение нашего общения? Или это конец? если будет то когда? Евгений16 июля1985 Елена2 июля1990

будет еще общение

Тебе уже сказали мильон раз - забей и забудь. От депрессии очень хорошо помогает шоколад и мороженное в больших количествах. Эти два продукта как никакие другие способствуют выработке эндорфина - гормона счастья.
http://otvet.mail.ru/question/10151699

Таро говорят нет и всему виной любовный треугольник. Там девушка замешана какая то

не переживайте так у вас все будет хорошо

раскинули, посмотрели и однозначные ответ - будет только анальное продолжение, то есть раздрачивай пердак))))