Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Волосы выпадают, что хоть носки вяжи

Девочки, миленькие, подскажите кто, волосы после родов выпадают-ужас. После сна невозможно. Вся подушка в них, каждый день пылесошу, мою, их полно. Аааааааа, можно сойти с ума.. Ведь это что-то запредельное. Кто что подскажет может...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

У всех женщин через 3-4 месяца после родов сыпятся волосы - это связано с изменением гормонального фона. В течение года все придет в норму, но если уж очень сильно напрягает, то обратитесь к эндокринологу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

уже 1,3 прошло-не изменилось ничего

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

бросай ребенка и к трихологу/эндокринологу беги

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Скорее всего у вас почки накрылись, после родов у большинства женщин возникают проблемы именно с почками. Причина - выброс особого фермента при инфаркте брюшной аорты во время горизонтальных родов, когда плод чрезмерно давит на аорту. если у вас были вертикальные роды, значит почки уже во время беременности плохо работали. Сейчас они не могут до конца справляться с очисткой от токсинов, поэтому организм стал выводить токсины через кожу головы. В таком случае РН кожи меняется и луковицы не в состоянии удерживаться в ядовитых условиях. Вам надо много пить чистой воды, любым способом помогать вашим почкам. А также массировать шейноворотниковую зону и голову, чтоб крови поступало больше. Не унывайте, это все поправимо. Удачи!



Видео по теме