Top.Mail.Ru
Ответы

Не пойму, путиноиды, жить стало лучше и веселее?

не пойму, жить стало лучше и веселее?
ЖКХ дешевеет с каждым годом?
цены падают?
качество продуктов растет?
слово "экология" произнести не страшно?
реки и водохранилища очищаются?
гастербайтеров нет?
преступность снизилась?
первый канал можно смотреть?
полицейский перестал быть мусором?
жулики и воры - не партия власти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

не нравится, буржуй?
правду никто не любит!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

____ Ключевые слова - "не пойму" . Даже не напрягайся, если понималка не выросла к твоим годам - не вырастит никогда .

Аватар пользователя
Гений
11лет

ты там не помри от горя.. ты еще нужон..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну так эмигрируй в укропию-там-то всё ЗАШИБИСЬ!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

И че? Вечно твой гной что ли слушать? да скулить под матрасом?
Жизнь прекрасна и удивительна, а врагов мы в конце концов победим.
Иначе и не бывает.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Записывай авки, все модеры и "на службе" прописались.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

непытайса понять мазгоу нихвати!!! недля средних умоу!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вот и хорошо еще один расписался в том что он тупой и ничего не понимает.

Аватар пользователя
11лет

это среднестатистические проблемы любого государства. вот к примеру в Европе остались только геи и арабы. а на Украине в партии и власти, конечно, же только святые и честные люди, переживающие за народ.



Видео по теме