Top.Mail.Ru
Ответы

Польша гордиться тем что Освенцим организован на её территории и извлекает от этого полит. выгоду наравне с Германией ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

рекомендую ещё припомнить сколько немцев реально было в штате лагерной команды. всё внутреннее управление, включая уничтожение людей (в т. ч. рекомендации по уничтожению для соответствующих приказов командования), проводилось местными - поляками и капо лагеря и айнзацкоманд из самих заключенных. исполнение наказаний - тоже.
а потом эти самые капо вдруг стали жертвами концлагерей и получают компенсации за то, что убивали сограждан

Аватар пользователя
Профи
11лет

Первые нацистские концлагеря появились в Польше потому, что поляки были (во всяком случае в то время) антисемитами.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

плюс хороший заработок на обслуживании .

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не польша а только её руководители

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Теперь туда будут расселять украинских беженцев Правда некоторые в Германии возмущены этим

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в польше не только освенцип был. кроме него еще штук 5 концлагерей.

Аватар пользователя
11лет

В Польше не любят Германию (это так, по секрету)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А уж как немцы ненавидят поляков! Они у них отобрали часть территории

Аватар пользователя
Гений
11лет

а кого любят поляки, ели они и своих не любят. там сохранилась кастовая градация на шляхту (богатых) и быдло. и они ненавидят друг друга. в России и такого нет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А как же!



Видео по теме