ПО ДОКУМЕНТАМ Я СОБСТВЕННИК УЧАСТКА
НА УЧАСТКЕ ПОСТРОИЛИ ДОМ НО ОН НЕ ОФОРМЛЕН ЕЩЕ КАК БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ ПРИ РАЗВОДЕ КАК УЧАСТОК
По дате
По рейтингу
это вам лучше к юристу, а тут сейчас насоветуют.
Только совместно-нажитое имущество будет делиться пополам..
Нарушаются интересы несовершеннолетних?
Можно поделить имущество не строго поровну, а большую часть дать тому, с кем остаются дети. Найдите хорошего адвоката по бракоразводным процессам.
так дом можно и оформить
Всё что во время брака -поровну
не важно - кто собственник.
важно - когда приобретено имущество ( до брака, во время брака, после брака)
а проект и разрешение на строительство дома есть?
Видео по теме