Top.Mail.Ru
Ответы

А что, если в действительности все именно так, как на самом деле?

Дополнен

Это ведь очень страшно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это сначала очень страшно, потом притупляется, когда устаешь бояться...
"Мама, а ты купишь мне мандаринов, если сегодня живой с работы вернешься? " Вот такой черный юмор у нас теперь в ходу... И это действительно так... И это страшно...
Зато это существование учит нас не бояться смерти - она, как избавление.

Ну как, мне идет роль депрессивной женщины? ;-) Ну это я так, смягчить впечатление от ответа :)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Юмор - это уже хорошо. А по поводу смерти - это одна большая иллюзия. Вышел из дома, сбила машина. Странно оно все. Если про это думать, можно далеко дойти в своих мыслях.
Остается только надеяться. Эх. (

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Меня бы это устроило...)

Аватар пользователя
11лет

фото сделай и поймёшь или запись голоса своего прослушай

Аватар пользователя
Гений
11лет

кошмар

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Привет. А я тебя тогда не узнал) В вопросе про "заразить")



Видео по теме