А что, если в действительности все именно так, как на самом деле?
Это ведь очень страшно.
Это сначала очень страшно, потом притупляется, когда устаешь бояться...
"Мама, а ты купишь мне мандаринов, если сегодня живой с работы вернешься? " Вот такой черный юмор у нас теперь в ходу... И это действительно так... И это страшно...
Зато это существование учит нас не бояться смерти - она, как избавление.
Ну как, мне идет роль депрессивной женщины? ;-) Ну это я так, смягчить впечатление от ответа :)
Юмор - это уже хорошо. А по поводу смерти - это одна большая иллюзия. Вышел из дома, сбила машина. Странно оно все. Если про это думать, можно далеко дойти в своих мыслях.
Остается только надеяться. Эх. (
Меня бы это устроило...)
фото сделай и поймёшь или запись голоса своего прослушай
кошмар
Привет. А я тебя тогда не узнал) В вопросе про "заразить")