Почему внешний мир важнее внутреннего?
По дате
По рейтингу
Февраль
♠♠2➪ Видят сначала обложку...
Кто мне ответит, где заканчивается один и начинается другой?)
Ты настолько вовлеклась в процесс жизни, что потеряла свои границы! ))
Важнее то, что внутри. Внешний мир лишь его отражение. Каждый судит о нем лишь с "собственной колокольни".
внутренний мир - это вся вселенная, в которой ты можешь найти себя. важнее не внешний мир, а внутренний.
Не согласна, для меня важнее внутренний мир
не верьте этому...
а чем же тогда управлять из внутреннего?
Не существует "внешнего мира", все что вокруг и внутри Вас - это Ваш мир!
Внутренний мир можно изменить, а вот внешний порой от нас не зависит.
Видео по теме