Какие профессии будут востребованы в России через пять лет?

Искусственный интеллект

Рабочие - слесари, токари, сборщики, пекари, комбайнеры...

Во все временя считалась самой востребованной профессия которая не требует высшего или даже никакого оброзования. - Это теория.
Ну а теперь практика -
Встретились 2 бизнесмена:
- Возьми моего раз долбая на работу!
- Да нет проблем..! будет приходить в офис на часик, на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
- Нееее, так не годится, я хочу чтоб он работал!
- Хорошо, пускай приходит на пол дня, изучает новости, пьет кофе... Я буду платить ему 2 косаря зелени.
- НЕЕЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200-300 баксов...
- Ну извини, брат, не могу... для этого высшее образование нужно!

все